Promosi di JOKR Casino, dijelaskan dengan sederhana

Setiap angka dibaca langsung dari konfigurasi yang sama dengan aplikasi.
Syarat bonus
  • Bonus selamat datang kasino200%

    200% hingga US$2.000

    Taruhan ×40 dari bonus · 30 hari

  • Bonus selamat datang kasino · opsi maks500%

    500% hingga US$500

    Taruhan ×70 dari bonus · 30 hari · Taruhan maks US$10 selama bonus aktif

  • Bonus selamat datang olahragaSegera hadir100%

    100% hingga US$500

    Odds 1,8 atau lebih · taruhan ×8 · 14 hari

  • Reload hari Rabu75%

    75% hingga US$500

    Taruhan ×25 dari bonus · 7 hari

  • Reload hari Minggu100%

    100% hingga US$1.000

    Taruhan ×30 dari bonus · 7 hari

  • Epic Friday1 peti / US$10

    Setiap Jumat, setiap US$10 yang didepositkan membuka peti epik · hingga 20 peti per minggu

  • Bonus harian · mingguan · bulanan3% · 6% · 8%

    Bagian dari rake harian, mingguan, dan bulanan, dibayar otomatis di akhir setiap periode

  • Rakeback di Originals5% → 15%

    Bagian dari rake setiap taruhan JOKR Originals, naik seiring tier JOKR dan level VIP-mu

  • Bonus kenaikan VIP0,2%

    Di setiap level VIP: 0,2% dari taruhan sejak level sebelumnya — 20% sekarang, sisanya lewat kalendermu

  • Papan peringkat+5%

    Boost rakeback mingguan untuk pemain teratas · Lucky Box bulanan untuk 3 teratas

    Mingguan · boost rakeback selama 7 hari

  • Undian mingguan1 tiket / US$1

    1 tiket per US$1 taruhan · hingga 500 tiket per minggu

  • Program afiliasi35%

    dari yang JOKR hasilkan dari teman-temanmu, seumur hidup

    Kamu dibayar tanggal 1 setiap bulan

  • Burn saat listing10%

    Hingga listing, 10% pendapatan bersih permainan disisihkan untuk membeli kembali dan membakar JOKR pada hari listing. Token lebih sedikit, kegunaan sama.

  • Pengali airdrop×1.5

    Bagianmu di airdrop JOKR berikutnya dikalikan: ×1.2 mulai 1.000 JOKR, ×1.35 mulai 5.000, ×1.5 mulai 20.000. NFT JOKer Certificate juga menaikkannya.

  • Lotre holder1 tiket / 1.000 JOKR

    Undian mingguan gratis untuk holder JOKR mulai 1 November 2026 · 5 pemenang

18+ saja, mainkan dengan bertanggung jawab. · Syarat bonus

Pelajari lebih lanjut

Halaman ini menjelaskan setiap promosi yang sedang berjalan dalam bahasa yang mudah dipahami. Syarat-syarat yang mengikat, termasuk kontribusi wagering dari setiap keluarga permainan, ada di halaman Syarat Bonus; setiap angka di bawah ini dibaca dari konfigurasi yang sama yang digunakan aplikasi, jadi kedua halaman tidak dapat berbeda.

No KYC secara default. Promosi dibayarkan tanpa pemeriksaan identitas; pemeriksaan hanya diminta dalam kasus kecurigaan penipuan, aktivitas tidak biasa atau kewajiban AML, seperti yang dinyatakan dalam Kebijakan AML / KYC.

Bonus sambutan: pilih satu penawaran, atau tidak ada

  • Casino 200% — 200% dari deposit pertama Anda hingga $2,000, dipertaruhkan 40× (pada jumlah bonus) dalam 30 hari. Contoh: deposit $100 memberikan bonus $200 dan persyaratan wagering $8.000.
  • Casino 500% — 500% hingga $500, dipertaruhkan 70× dalam 30 hari, taruhan maksimal $10. Bonus yang lebih besar dengan persyaratan yang jauh lebih besar.
  • Sport 100% — 100% hingga $500, dipertaruhkan 8× pada taruhan dengan odds 1.80 atau lebih tinggi dalam 14 hari. Lihat halaman olahraga.
  • Tanpa bonus — deposit dan bermain tanpa persyaratan apa pun selain playthrough standar 1× dari deposit itu sendiri.

Anda memilih penawaran pada deposit pertama Anda; pilihan bersifat final. Saat bonus deposit aktif, taruhan maksimal yang dihitung terhadap wagering adalah $20, dan booster ditangguhkan (rakeback dan peti cashback tetap berjalan).

Reload mingguan

  • Rabu — 75% dari deposit hingga $500, dipertaruhkan 25×.
  • Minggu — 100% dari deposit hingga $1,000, dipertaruhkan 30×.

Maksimum diberikan dalam dolar AS; dalam mata uang tampilan lain, setiap maksimum adalah jumlah bulat tetap dari mata uang tersebut (misalnya €1,700 bukan $2,000), tercantum dalam Syarat Bonus.

Bonus reload kedaluwarsa setelah 7 hari dan mengikuti batas taruhan yang sama dengan bonus sambutan.

Epic Friday

Setiap Jumat, setiap $10 yang didepositkan membuka peti epik, hingga 20 peti per minggu. Peti membayar hadiah langsung ke saldo Anda; tidak ada bonus untuk dipertaruhkan, hanya playthrough standar dari deposit.

Peti cashback

Peti harian, mingguan dan bulanan mengembalikan sebagian dari rake periode: bagian yang lebih besar setelah periode kalah, bagian yang lebih kecil setelah periode menang, dan dibayarkan secara otomatis di akhir setiap periode; taruhan yang ditempatkan saat bonus deposit aktif tetap dihitung seperti biasa. Tingkat dan kalender ada di halaman Syarat Bonus.

Rakeback pada JOKR Originals

Pada setiap JOKR Original kecuali Ballz, sebagian dari rake (3% dari setiap taruhan) kembali kepada Anda: dari 5% hingga 15% dari rake, tergantung pada tier JOKR dan level VIP Anda, ditambah peningkatan sementara yang ditambahkan di atasnya. Rakeback dibayarkan di atas pengembalian permainan. JOKR Ballz tidak memiliki house edge, tidak menghasilkan rake dan berada di luar rakeback dan peti.

Misi, kalender dan papan peringkat

Aplikasi juga menjalankan misi harian dan mingguan, kalender check-in harian dan papan peringkat wagering mingguan dan bulanan. Hadiah mereka ditampilkan di aplikasi; taruhan Ballz tidak dihitung terhadap papan peringkat.

Sebelum Anda klaim

Baca Syarat Bonus dan Syarat Layanan. Bonus hanya untuk dewasa (18+) dan bukan alasan untuk mendepositkan lebih dari yang Anda rencanakan; lihat Permainan Bertanggung Jawab. Detail pembayaran ada di FAQ.

Pertanyaan yang sering diajukan

Bisakah saya mengambil bonus sambutan casino dan sports?

Tidak. Anda memilih satu penawaran, atau tidak ada bonus, pada deposit pertama Anda. Pilihan bersifat final.

Apa arti "dipertaruhkan 40×"?

Anda harus menempatkan taruhan berjumlah 40 kali jumlah bonus sebelum bonus dan kemenangannya dapat ditarik. Setiap keluarga permainan berkontribusi pada tingkat sendiri, dipublikasikan di halaman Syarat Bonus.

Apakah ada taruhan maksimal saat bonus aktif?

Ya: $20 dihitung terhadap wagering, dan $10 untuk penawaran 500%.

Apakah saya mendapatkan rakeback saat bonus aktif?

Ya. Rakeback tetap dikreditkan dengan tingkat normal Anda dan peti cashback tetap berjalan seperti biasa; hanya booster yang ditangguhkan saat bonus deposit aktif, dan booster dilanjutkan setelah bonus selesai atau kedaluwarsa.